Образец претензии по договору подряда

Представлен образец претензии по договору подряда

ООО « »

 

ПРЕТЕНЗИЯ

 

.2017 года между ООО « » (Генподрядчик) и ООО « » (Субподрядчик) заключен договор субподряда № , согласно условиям которого Генподрядчик поручает, а Субподрядчик обязуется выполнить работы по объектам « », а Генподрядчик обязуется принимать работы и оплачивать их стоимость.

Работы по данному договору Субподрядчиком выполнены в полном объеме, что подтверждается подписанными сторонами КС-2, КС-3.

Оплата за выполненные работы произведена частично.

Таким образом, за ООО « » имеется задолженность перед ООО « » по договору субподряда №   в размере   (  тысяч три) рубля   копейки.

На основании изложенного, прошу в течение 5 (пяти) дней с момента получения настоящей претензии произвести погашение задолженности.

В случае неисполнения настоящей претензии ООО « » будет вынуждено обратиться с иском в суд о взыскании долга, процентов за пользование денежными средствами, расходов по оплате государственной пошлины, юридических услуг.

 

Представитель

ООО « »                                                                        ФИО

 

Дата

Скачать Образец претензии по договору подряда в формате doc

Понравилась статья? Сохрани в своей соцсети!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять