Семинар Юлии Дарвиной в Опоре России «Какие существуют риски и как их избежать при работе с новыми и давно известными контрагентами?»

Какие существуют риски и как их избежать при работе с новыми и давно известными контрагентами? На эту тему выступила Управляющий партнер «ЮТА-Право» Юлия Дарвина в рамках Полезного завтрака Опоры России.

Пожалуй, каждая компания рада новому заказчику, который столь необходимую прибыль. Мы оперативно включаемся в процесс, доводим результат до логического завершения. Но зачастую заказчик выбирает другую тактику — «не платить». Поэтому в современных условиях ведения бизнеса важно быть юридически подкованным, чтобы потом не было «мучительно больно» в суде.

Мы подробно обсудим на практических примерах юридические нюансы, с которыми ежедневно сталкиваются владельцы компаний: как обезопасить себя при заключении договора (кабальные условия, работа только «на словах»), как правильно оформить первичную документацию, как вести себя при ненадлежащем исполнении обязательств контрагентом, как подготовиться к суду и многое другое.

Своим экспертным мнением поделится Юлия Дарвина — управляющий партнер юридической компании, арбитражный управляющий.

Подробнее на сайте Опоры России

Понравилась статья? Сохрани в своей соцсети!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять